Каталог

Как делать заказы на 11.11 и другие дни распродаж

Дата публикации: 09.11.2017

11 ноября почти все китайские площадки предлагают большие скидки на продаваемые товары. Таобао и Tmall не исключение. Делая покупки через Redmall.Ru вы тоже можете принять участие в этом карнавале скидок 11.11.

Как узнать какая будет скидка?

Часто на основной картинке товара есть специальный маркер, на картинке ниже он отмечен цифрой 2. Он говорит о том, что на товар 11.11 будет установлена особая цена. Но это скидка показывается в юанях, а на нашем сайте цена показывается в рублях.

Как же быть? Как узнать размер скидки на 11-е число?

скидки на таобао 11.11

В каждом товаре, есть ссылка на оригинальный сайт Таобао (отмечена пунктом 1 на картинке выше) , где можно посмотреть информацию о предстоящих скидках.

В зависимости от того, на каком сайте продается товар, Taobao или TMall, картинка может отличаться, но общие принципы одни и теже.

скидки на tmall 11.11

Цифрой 1 обозначена обычная цена. Цифрой 2 цена со скидкой. Эти цены вы можете видет на нашем сайте, уже пересчитанные в рублях. Цифрой 3 отображается цена, которая будет 11.11. По соотношению этих цен вы можете определить размер дополнительной скидки, которая будет на товар 11 ноября.

Посчитать стоимость в рублях можно используя наш калькулятор.

Но бывает и такой вариант.

скидки 11.11

Как видите вместо одной из цифр стоит знак вопроса. Это значит что цена может быть как 98 юаней, что уже очень большая скидка, так и вовсе, каких-то 18 юаней. И узнать точную цену можно будет только 11 ноября.

Как же сделать заказ на 11.11?

Как видите, до того, как наступит 11 ноября, цену товара мы узнать не сможем, и до этого числа цена на нашем сайте будет именно такой, как есть на данный момент. Но это совершенно не мешает вам купить товар по специальной цене.

Вы оформляете заказ как обычно, и в примечании к заказу пишете: код 11.11. Для нас это будет означать - что ваш заказ необходимо выкупить именно 11 ноября по промо цене. Но оплатить свой заказ Вам нужно заранее, максимум до 10-го ноября, чтобы мы успели выкупить товар 11-го числа.

Вы оплачиваете свой заказ по той цене, которая указана в бланке заказа. 12-го ноября мы скорректируем цены товаров в ваших заказах и вернем вам разницы в цене. Коммиссия за перевод за счет получателя средств.

Автор статьи:
Логотип сайта