Каталог

Пусковые устройства Carku

Дата публикации: 14.11.2018
Пусковые устройства Carku предназначены для запуска автомобилей как с подсевшими батареями, так и для запуска с нуля.  Несмотря на свои скромные размеры, устройства мощные и безотказные. 
 
Если говорить об пусковом устройстве Carku Epower 64, то  поставляется оно в специальном чехле кейсе, который не только защищает устройство от повреждений, но и позволяет хранить клеммы и переходники в одном месте, чтобы потом не искать их по всему салону.
 
Пусковые устройства Carku
 
Размер самого устройства достаточно миниатюрен - 172х86х36mm, вес 480гр. При желании можно носить хоть в дамской сумочке.
 
Для удобства обращения с прибором имеется жк дисплей, на котором отображаются все данные процесса зарядки.  
 
Для полностью севших аккумуляторов функция форсированной зарядки позволяет максимально быстро подготовить его к работе и запуску двигателя.
 
Мощности батареи 13800mAh хватит для нескольких запусков автомобиля без дозарядки. 
 
Пусковые устройства Carku
 
Помимо запуска двигателя Carku Epower поможет и в зарядке смартфона, ноутбука, планшета. От него можно запитать автомобильный пылесос и насос для подкачки колеса или портативный холодильник. Встроенный фонарик пригодится, если понадобится освещение в форс-мажорных обстоятельствах или, например в походе 
 
 
Carku незаменимый помощник для любого автомобилиста. Универсальность использования и компактные габариты не могут оставить равнодушным!
 
С таким девайсом, русские морозы не страшны.
 
Автор статьи:
Логотип сайта