Каталог

Куклы Bratz

Дата публикации: 01.01.1970


Куклы Братц представляют новое поколение игрушек для современных девчонок. Нарядные модницы-подростки с ярким макияжем занимают лидирующие позиции среди других игрушек. Образ Bratz олицетворяет образ модниц современного города. Каждая девочка сможет в ней найти подружку для совместных игр и приятного времяпровождения. Братц выслушает и никогда не расскажет тайны, которые ей доверяют.
 
История появления кукол на свет достаточно интересна. Производители Bratz MGA поначалу мучались в сомнениях насчет того, будут ли они популярны среди девочек. Ведь балом правили другие бренды, например, такие как Mattel, Barbie. Сомнения были разрушены после того, как были раскуплены все Братц на прилавках магазина. Более того, девочки скупили всю линейку аксессуаров к куклам. Это было в далёком 2001 году. Только за декабрь за продукцию было выручено около девяти миллионов долларов. Игрушечные красавицы стали очень известны во всем мире и их продажи не уменьшаются от года к году. По мнению экспертов такой резкий скачок популярности объясняется незаурядной внешностью, современными нарядами и яркими образами.
 
У компании MGA были и нелёгкие времена, когда на них в суд подали производитель кукол Mattel, обвинив создателей Братц в плагиате. Из-за чего пришлось прикратить выпуск кукол на некоторое время. А позже произошел ребрендинг кукол Братц и перезапуск всей линейки. Любители кукол Bratz разделились - не все приняли лояльно новый вид кукол. Тем не менее, они до сих пор остаются популярными как у коллекционеров, так и простых девочек, которым просто нравится ими играть.
 
 
Каждая кукла Братц имеет свой уникальный стиль и характер. В продаже встречаются феи Братц, куклы в образе кошечки, стильные спортсменки и крутые дизайнеры. Четыре веселые подружки-хохотушки из серии Братц: Хлоя, Джейд, Мейган и Жасмин раскроют девочкам секреты нанесения макияжа, создания стильного образа, сочетания красивых вещей. Кукла Джейд может трансформироваться в русалку, в современную поп-диву или пойти на вечеринку в нарядной одежде аппетитной карамельки. Братц Жасмин любительница танцевальных вечеров до утра. А еще она мастер перевоплощения. Она ловко прячется под маской на карнавале. Игра с Джейд или Жасмин – это настоящий фееричный праздник. Возможности трансформации Мейган поражают. Сегодня она милая очаровательная кошечка, а завтра смелая и отважная байкерша. Кукла Хлоя – это икона стиля среди Братц. Она бизнесвумен. В ее модном бутике женской одежды можно найти наряды на любой образ для всех Братц.
 
 
Кроме того, у кукол Bratz есть одна отличительная конструктивная особенность. Фигурки кукол имеют съёмные нижнюю часть ноги. Для переобвания куклы снимают не обувь, а меняют часть ноги. Ещё одной особенностью кукол являются стеклянные реалистичные глаза, по ним куклы Bratz можно сразу отличить от других конкурентов. 
 
Такие разные и в то же время дружные куколки должны быть у любой девочки. Эти игрушки подарят только позитивные эмоции своей обладательнице. Производители не останавливаются на тех куклах, которые уже есть на рынке. Дизайнеры постоянно развивают бренд и придумывают новые образы и характеры для кукол Братц.
 
 
Автор статьи:
Логотип сайта