Каталог

Снаперсы потеснят поп-иты?

Дата публикации: 09.07.2021
SNAPPERZ
 
Новая игрушка становится популярной среди пользователей интернета. Сможет ли она потеснить популярность поп-итов и симпл-димплов?
 
Напомним, что антистресс-игрушки поп-иты и симпл-димплы стали популярны после того, как о них заговорили популярные блогеры в различных соцсетях, хотя до этого ими годами ни кто не интересовался.
 
Новый тренд - снаперсы представляет из себя эдакий экспандер с двумя присосками, расположенными друг против друга, внутри. Когда вы сжимаете игрушку, присоски соприкасаются и склеиваются, издавая характерный щелчок. Что бы они расклеились, игрушку надо сжать с другой стороны - и присоски разойдутся уже с другим звуком.
 
 
Ещё в начале прошлого года снаперсы, именно тогда они появились в продаже, были никому не нужны. Но после успеха поп-итов и симпл-димплов, а надо сказать, что они уже порядком надоели пользователям, многие обратили внимание и на эту антистерсс-игрушку. Помимо успокаивающего эффекта данная игрушка укрепляет мышцы рук и развивает мелкую моторику.
 
Разгонять популярность снаперсов помогли всё те же тиктокеры. Они проводили сравнение этой игрушки с другими антистрессами, после чего она ушла в массы. Но ни одна антистресс-игрушка не заменить игрушки развивающие. Не стоит об этом забывать.
 
Снаперсы доступны в разных цветовых решениях, формах и размеров - всё что бы покупатель мог выбрать по душе успокоитель нервов. Однако некоторых людей звуки издаваемые всеми этими антистессами наоборот выводят из себя, не стоит об этом забывать.
 
Автор статьи:
Логотип сайта