Каталог

Корейский блендер Hanil Titanium - яркий кореец на вашей кухне

Дата публикации: 28.09.2017
Чтобы приготовить различные виды блюд очень часто хозяйкам приходится измельчать продукты. Сделать это быстро и качественно поможет современная бытовая техника, например,  корейского производства. Он станет отличным помощником на вашей кухне. Это компактное, удобное и простое в использовании многофункциональное оборудование, которое не только измельчает, но и смешивает, рубит, взбивает продукты. С его помощью можно приготовить различные соусы, пюре, паштеты, детское питание, молочные, фруктовые и алкогольные коктейли, порубить орехи или лед, а также многое другое.
 
 
Блендер Hanil Titanium - основные достоинства корейской техники
Особенностью блендера Hanil Titanium является титановое покрытие ножей и чаши, благодаря которому продукты в нем не окисляются и сохраняют свой первоначальный внешний вид, а само устройство не впитывает посторонние запахи, безопасно в эксплуатации. Прорезиненные ножки обеспечивают надежную фиксацию и устойчивость, а также снижают уровень шума во время работы. Кроме того, такое оборудование оснащено мощным двигателем, который способен справиться с любой даже самой сложной задачей.
 
Какие возможности предоставляет устройство?
В комплект блендера Hanil Titanium, помимо самого миксера-измельчителя, входят еще три ножа (для смешивания, взбивания, дробления), специальная щетка для очистки чаши, герметичная крышка и инструкция на русском языке. Наличие интуитивно понятной панели управления SoftTouch делает его использование простым даже для новичка, а прорезиненные вставки в области кнопок защитят от попадания влаги и пищи.
 
Где купить?
Устройство прошло сертификацию в нашей стране и разрешено для продажи. Производитель предоставляет покупателям гарантии качества сроком на 1 год. Выбрав Hanil Titanium, вы не только обзаведетесь другом на кухне, но и украсите ее интерьер, так как блендер стильный дизайн. Оформить свой заказ вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Вас приятно порадует качество товара, оперативность его доставки и демократичная цена. 
 
 
 
Автор статьи:
Логотип сайта