Каталог

Как выбрать красивое свадебное платье?

Дата публикации: 29.02.2020

Красивое свадебное платье! Пожалуй, это главная деталь предстоящего праздника! И тут вопросов набегает очень много – пышная юбка или по фигуре? Нужна ли фата; а может шлейф; а подойдет ли мне это платье? Об основном по порядку. Давайте поговорим о свадебных платьях, о фигурах, затронем свадебные тенденции, и о том, как это сочетать между собой.

Если вы хотите выглядеть еще более стройной, в этом случае вам следует выбирать платье длиною в пол, прямое по фигуре, это зрительно удлинит фигуру, избегая четкого акцента на линии талии, т.к. в этом случае линия даст обратный эффект.

Если у вас пышная фигура, обратите внимание на платья с корсетом. Длину также рекомендуется выбирать максимальную. Удачно будут смотреться актуальные для свадебных нарядов 2015 года приспущенные рукава, как длинные, так и укороченные. А также модные в этом сезоне болеро или накидки.

Свадебное платье с открытыми плечами
Свадебное платье с открытыми плечами. Открыть на RedMall.

Если вы хотите подчеркнуть грудь, то платья с завышенной талией или драпировкой лифа для вас. Ежели, наоборот, хотите скрыть грудь, то выбирайте простой покрой лифа, без складок, атласным или кружевным.

Подчеркнуть талию? Тогда примерьте платья с выделенной линией талии, или с расклешенной юбкой. Этот прием позволит подчеркнуть бедра, если вы хотите добавить объем именно в этой части, что зрительно сделает талию тоньше.

Свадебное платье с длинным рукавом
Свадебное платье с длинным рукавом. Открыть на RedMall.

Сделайте акцент на груди, за счет платья с завышенной талией или платьем с пышной юбкой от линии бедер, если у вас нет четкой линии талии. Акцент в этом случае выбирайте либо на зону груди либо бедер.

Миниатюрным девушкам следует обратить внимание на модные в этом сезоне платья с длиной до середины щиколотки. Этот образ подчеркнет хрупкость и утонченность. И конечно же туфли на каблуке.

Высоким девушкам подойдут платья А-силута и в греческом стиле. Платья с топом также будут выигрышно смотреться на стройных девушках.

Платье с размером в греческом стиле
Платье в греческом стиле. Открыть на RedMall.

Также платье следует выбирать, учитывая место проведения церемонии. Так для венчания выбирайте платья макси, с закрытыми плечами или с рукавами и фатой. Если же платье с корсетом, то рекомендуется болеро или накидку, кружевную или меховую, в зависимости от сезона.

Платье для венчания
Платья для венчания. Открыть на RedMall.

Для пляжной свадьбы подойдут платья А-силуэта из струящихся тканей, платья в греческом стиле, с длиной ниже или выше колена. Платья с разрезом, актуальные для свадебного сезона 2015, также будут актуальными. А также платья с открытой спиной, в качестве аксессуара можете приобрести пляжный кружевной зонтик.

Платье для пляжной свадьбы
Платье для пляжной свадьбы. Открыть на RedMall.
 

Для церемоний в закрытых помещениях подойдут практически любые виды платья, в зависимости от сезона и температуры в самом помещении.

Что касается цвета, то дизайнеры предлагают новые оттенки: нежно-голубой, пепельно-розовый, пастельный бежевый и даже серый.

Пепельно-розовое свадебное платье
Пепельно-розовое свадебное платье. Открыть на RedMall.

Выбирайте платье по фигуре, по настроению и по бюджету, а интернет-магазин РедМолл с радостью вам поможет!

Автор статьи:
Логотип сайта