Каталог

Какое платье можно одеть на свадьбу

Дата публикации: 21.10.2017
Какое платье можно одеть на свадьбу
 
Любая свадьба ассоциируется с нарядом невесты. Если скоро роль невесты будете играть вы, пришло время подумать о выборе платья.
 

Что учитывать при выборе

Сегодня к свадебному наряду не предъявляются такие жесткие требования, как в былые времена. И невесте не обязательно надевать красивое, но довольно неудобное белое платье. При выборе наряда нужно учитывать следующие моменты:
 
Жених и невеста должны гармонировать с общей концепцией торжества. Если вы собрались венчаться в церкви, однозначно на вас должно быть классическое белоснежное платье. А если брак будет регистрироваться во Дворце бракосочетания и затем торжество продолжится в небольшом кафе, вполне достаточно будет наряда в романтическом стиле кремового оттенка.
 
Большую роль играет место проведения праздника. Для ресторана будет уместно длинное платье со шлейфом. Но если вы решили праздновать на природе, подберите короткий наряд, который позволит вам свободно двигаться.
Выбирайте свадебную одежду с учетом особенностей фигуры. Не всегда последние модные веяния хорошо смотрятся в реальной жизни. Важно, чтобы платье идеально подходило вам.
 
Ищите женщину в платье, нет платья — нет женщины.
Коко Шанель
 
 
Какое платье можно одеть на свадьбу

Рекомендации по выбору

Если вы занимаетесь подготовкой к свадьбе и выбором наряда, то, наверняка, уже прочитали про основные стили и силуэты традиционных свадебных платьев. Расскажем на что нужно обращать внимание при выборе платья:
Ткань должна быть хорошего качества. От этого зависит общий вид наряда.
 
Вырез, длина рукава и юбки, высота талии могут подчеркнуть как достоинства, так и недостатки фигуры.
 
Если вы не боитесь экспериментировать, обратите внимание на одежду бежевого, кремового, пастельного оттенка.
В платье вы должны чувствовать себя свободно и удобно. Многочисленные крючки, застежки, декоративные элементы не должны мешать и стеснять движения.
 

Необычные наряды

В нынешнем году все больше молодых людей подходит к процессу выбора свадебной одежды творчески, отвергая классику.
 
Популярностью пользуются цветные платья. Невесты выбирают не только однотонные платья, но и с цветочным принтом или абстрактным изображением. 
 
Какое платье можно одеть на свадьбу
 
Популярны и свадебные костюмы: сочетание блузки с юбкой или брюками. Такие наряды не лишены практичности, их можно надеть не только на свадьбу, но и носить потом.
 
Несмотря на все трудности жизни, семьи продолжают создаваться. Например, в России за 2017 год зарегистрировано на 8,5% больше браков, чем в прошлом году. А в день любви, семьи и брака в Москве было подано 1152 заявления.
 
И это замечательно, потому что для спасения нашего мира нужна не только красота, но и любовь.
 
Автор статьи:
Логотип сайта