Каталог

Решение проблемы с поиском на Таобао

Уважаемые посетители нашего сайта redmall.ru
 
На данный момент наблюдаются проблемы в передаче данных о товарах с китайского сайта Taobao и показывается лишь ограниченный ассортимент товаров. Ориентировочно такая ситуация продлится до 12-го ноября 2018 года.
 
В связи с проблемами с поиском товара на сервисе (поиск производится только по Tmall, а не всему Taobao) предлагаем вам временный вариант того, как искать товар.
 
Первое, что нужно сделать – это перевести на китайский язык ваш запрос. Заходим по ссылке https://translate.google.com на он-лайн переводчик. Вводим в левую часть искомый товар на русском и получаем в правом окошке перевод слова на китайском.
 
 
 
Далее, копируем эти иероглифы, идем на оригинальный сайт https://www.taobao.com и там в строке поиска вставляем скопированный ранее иероглиф и нажимаем «поиск».
 
 
Далее мы видим широкий ассортимент товара. Выбираете понравившуюся вещь, чтобы быстро сориентироваться в цене, юани умножаем на 12 и получаем примерную цену в рублях, и кликаете по картинке.
 
 
 
На следующей странице будет описание товара на китайском. Что бы получить привычный вид нашего сервиса на русском, копируем ссылку товара в браузере, смотрите рисунок и вставляете ссылку в поиск на нашем сайте.
 
 
 
 
 
 
В результате вы получаете страницу с товаром на русском языке и дальше можете работать с ней как обычно. 
 
 
 
 
Если в процессе использования оригинального сайта, вас просят ввести логин и пароль, то значит необходимо будет пройти регистрацию на Таобао.
Мы подготовили для вас видеоинструкцию.
 
Удачных вам покупок! Ваш redmall.ru