Каталог

Модный британский бренд начал продавать украшения, распечатанные на 3D принтере

Известный британский модный бренд Topshop внедряет высокие технологии. Совместно с фирмой Wonderluk дизайнеры компании разработали и начали выпускать украшения, отпечатанные на 3D-принтере. Пластиковые украшения поступили в продажу флагманском магазине Oxford Circus в Лондоне.
 
Соучредитель Wonderluk Андре Шобер выразил мнение, что разместить подобные украшения в магазинах Topshop это хороший способ познакомить модную публику с удивительными возможностями 3D-печати, сообщает Fashionmag. Покупатель может выбрать не только цвет украшение, но и материал, из которого его создадут. 
 
Компанию Wonderluk основали три года назад в Лондоне и сейчас она является одной из ведущих фирм Великобритании, работающих с 3D-печатью аксессуаров. В компании подходят к своим разработкам творчески, привлекая как известных модельеров, так и начинающих дизайнеров.
 
Topshop это британский бренд, под которым продается женская и мужская одежда, а также нижнее белье и бижутерия. Там посчитали, что 3D аксессуары не менее модный тренд и включились в этот бизнес.
 
 
 
Модный британский бренд начал продавать украшения, распечатанные на 3D принтере
Источник фото: wonderluk.com