Каталог

Водяной пистолет по-взрослому

Несколько энтузиастов водных сражений решили привнести в игру что-то новое и усовершенствовали водный пистолет. Они придумали водное оружие под названием Spyra One, оснастив его функцией автоматического заполнения водой и цветным дисплеем. Это в корне изменило игру, сократив время, которое раньше приходилось тратить на перезарядку. Теперь из пистолета вылетает не тонкая струйка воды, а настоящий водный "патрон". Он может попасть в противника на расстоянии 7 метров.
 
 
Теперь в оружии есть насос, работающий от аккумулятора. Играть стало гораздо проще: стоит только опустить пистолет в воду, и он наполнится 25 водными патронами всего за четверть минуты. На верхней части водяного пистолета есть дисплей. На нем предоставляется информация о том, сколько выстрелов вы совершили. 
 
 
Зарядив Spyra One по USB Type-C, можно сделать до 1125 выстрелов. 
 
На прилавках магазинов водяной пистолет можно увидеть уже в августе следующего года. Желающим поиграть с усовершенствованной игрушкой придется выложить 99 евро, что по нынешнему курсу составит чуть больше 7000 руб.
 
Энтузиасты запустили свой новый проект на Kickstarter, ожидая заработать 60 тысяч долларов, но за каких-то пару дней сумма увеличилась в три раза. Но и это не предел - до конца сбора осталось еще больше месяца.
 
 
Водяной пистолет по-взрослому